ПН-ПТ 10-18
СБ-ВС ВЫХ
+7 (495) или (925) 514-52-20
WhatsApp +7-901-705-06-28
fm5220@mail.ru
zip@moto7.ru
Валюта:
Каталог
Новости
Кто сейчас на сайте

4.6 Подвеска

Передняя подвеска

Разборка, обслуживание и сборка верхних и нижних рычагов подвески Stels ATV 500K(GT), Kazuma Jaguar 500

1. Гайки с фланцем M10x1.25
2. Передний амортизатор
3. Болты с фланцем M10x1.25x45
4. Правый передний верхний рычаг подвески
5. Болты с фланцем M12x1.25x58
6. Болты с фланцем M12x1.25
7. Болты с фланцем M10x1.25x70
8. Тонкие корончатые гайки M12x1.25
9. Шплинт 2x25
10. Элементы правого поворотного кулака
11. Правый передний нижний рычаг подвески
12. Левый передний нижний рычаг подвески
13. Элементы левого поворотного кулака
14. Левый передний верхний рычаг подвески

 

4.5.1 Разборка, обслуживание и сборка верхних и нижних рычагов подвески

 

1. Разборка и обслуживание

Втулка, шплинт и амортизатор являются уязвимыми деталями.

а) Если левые/правые рычаги подвески легко перемещаются, мы можем проверить их следующим образом:Проверьте втулки и убедитесь вотсутствии износаи повреждений.

б) Проверьте надежность шплинта.При необходимости замените его.

в) Процедура основной проверки: Проверьте состояние пружины и убедитесь в отсутствии утечки масла. При обнаружении неисправностей демпфер следует заменить.

 

2. Сборка (см. фото)


Установите левый/правый амортизаторы и верхний/нижний рычаги подвеки на раму с помощью болтов с фланцем M10x1.25×70 (8 шт. ), M10x1.25 гайки (8 шт.), Болт с фланцем M10x1.25×45 (4 шт.) и M10 x1.25 самоконтрящиеся гайки (4 шт.) с моментом затяжки 40~45 Нм.

Разборка, обслуживание и сборка верхних и нижних рычагов подвески Stels ATV 500K(GT), Kazuma Jaguar 500  Разборка, обслуживание и сборка верхних и нижних рычагов подвески Stels ATV 500K(GT), Kazuma Jaguar 500

 

Внимание:
A:Перед сборкой данные детали необходимо смазать.
B:Убедитесь в отсутствии повреждений деталей.


Убедитесь, что детали смазаны, затем затяните рычаги подвески и левый/правый амортизаторы и прочие детали. Закрепите левые/правые распорки в отверстии с помощью корончатых гаек и шплинтов (4 шт.)

 

4.5.2 Осмотр и обслуживание передней подвески.

 

Осмотр и обслуживание проводятся аналогично осмотру и обслуживанию передней подвески. 

1. Убедитесь в отсутствии деформации задних амортизаторов.При обнаружении деформации его необходимо заменить.

2. Проверьте проставочную втулку и пыльник.Принеобходимости замените детали.

3. Проверьте надежность шплинта втулки заднего амортизатора.

 

Внимание:
Разберите задний амортизатор и убедитесь в отсутствии повреждений и деформации его компонентов. При обнаружении неисправностей вызовите специалистов или замените амортизатор затем затяните болт (Примечание: необходимо использовать самоконтрящуюся гайку с моментом затяжки 45~55 Н.м)

 

Задняя подвеска  

Задняя подвеска  Stels ATV 500K(GT), Kazuma Jaguar 500

1. Болты с фланцем M10x1.25x70
2. Левый задний верхний рычаг подвески
3. Гайки с фланцем M10x1.25
4. Задний амортизатор
5. Болты с фланцем M10x1.25x45
6. Левый задний нижний рычаг подвески
7. Болты с фланцем M12x1.25x58
8. Болты с фланцем M10x1.25x100
9. Гайки с фланцем M12x1.25
10. Подшипник задней колесной ступицы
11. Правый задний нижний рычаг подвески
12. Правый задний верхний рычаг подвески

 

4.5.1 Разборка, обслуживание и сборка верхних и нижних рычагов подвески

 

1. Разборка и обслуживание

Втулка, шплинт и амортизатор являются уязвимыми деталями

A. Если левые/правые рычаги подвески легко перемещаются, мы можем проверить их следующим образом: Проверьте втулки и убедитесь вотсутствии износаи повреждений

B. Проверьте надежность шплинта.При необходимости заменитеего.

C. Процедура проверки: Проверьте состояние пружины и убедитесь в отсутствии утечки масла. При обнаружении неисправностей демпфер следует заменить.

 

2. Сборка (см. фото)


Установите левый/правый амортизаторы и верхний/нижний рычаги подвеки на раму с помощью болтов с фланцем M10x1.25×70 (8 шт. ), M10x1.25 гайки (8 шт.), Болт с фланцем M10x1.25×45 (4 шт.) иM10 x1.25 самоконтрящиеся гайки (4 шт.) с моментом затяжки 40~45 Нм.

Задняя подвеска  Stels ATV 500K(GT), Kazuma Jaguar 500

Внимание:
а) Перед сборкой данные детали необходимо смазать.
б) Убедитесь в отсутствии повреждений деталей.

Убедитесь, что детали смазаны, затем затяните рычаги подвески и левый/правый амортизаторы и прочие детали.Закрепите левые/правые распорки в отверстии с помощьюкорончатых гаек и шплинтов (4 шт.

 

4.5.2 Осмотр и обслуживание задней подвески

 

Осмотр и обслуживание проводятся аналогично осмотру и обслуживанию задней подвески 

 

1. Убедитесь в отсутствии деформации задних амортизаторов.При обнаружении деформации его необходимо заменить .

2. Проверьте проставочную втулку и пыльник.Принеобходимости замените детали

3. Проверьте надежность шплинта втулки заднего амортизатора.

Внимание:
Разберите задний амортизатор и убедитесь в отсутствии повреждений и деформации его компонентов. При обнаружении неисправностей вызовите специалистов или замените амортизатор затем затяните болт (Примечание: необходимо использовать самоконтрящуюся гайку с моментом затяжки 45~55 Н.м)  

    < Нет продуктов >

Специальные предложения по запчастям для ATV

Наш сайт носит только информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о наличии и стоимости любого товара, пожалуйста, обращайтесь к продавцу магазина по электронной почте. Просьба производить оплату, только после подтверждения наличия. При заказе запчастей будьте внимательны, электронные компоненты и детали имеющие признаки установки, обмену и возврату не подлежат, также при ошибке с вашей стороны стоимость услуг по доставке не возвращается. В соответствии ФЗ РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ ст 6, нажимая кнопку "Купить" или выбирая пункт сайта "Личный кабинет", "Регистрация" или "Оформить покупку" вы выражаете согласие с тем что ваши персональные данные получены только для исполнения конкретного договора купли-продажи с конкретным человеком и больше никак не будут использоваться и тем более — распространяться. Кассовый чек будет предоставлен не позднее конца следующего рабочего дня, в электронном виде на e-mail или отправлен вместе с заказом. Любое использование информации с нашего сайта допускается, только при обязательном наличии обратной активной гиперссылки на www.moto7.ru

ВВЕРХ